Скатерть Canapa Perla создаст неповторимую атмосферу за вашим обеденным столом. Скатерть отделана кантом, сочетается с подстановочными салфетками и дорожками Canapa Perla.
Скатерть выполнена из профессиональной ткани произведенной в Италии, состав 100% египетский длинноволокнистый хлопок. Преимуществом текстиля изготовленного из такой ткани является то, что изделия приобретают высокую износостойкость и отлично отстирываются даже при сильном загрязнении. Ткань проходит крашение в пряже и благодаря этому сохраняет свой первоначальный цвет после многократных стирок при температуре до 60°С.
Скатерть упакована в оригинальный конверт с логотипом бренда Fiori di Venezia и станет прекрасным подарком в день рождения, на свадьбу и юбилей.
Бренд3 | Fiori di Venezia |
Происхождение ткани | Италия |
Пошив | Россия |
Состав | 100% египетский длинноволокнистый хлопок |
Структура | Рогожка |
Плотность | 209г/м2 |
Уход | Стирка при 60 градусах. Гладить влажным при 200 градусах. |
Цвет | Светло-серый, Жемчужно-серый |
Размер | 150 x 150 см, 150 x 250 см, 150 x 300 см |
Категории: Скатерти